Siesta Key Bungalows

Los huéspedes del hotel Siesta Key Bungalows pueden visitar la Playa Siesta Key, situada a 4 km. Este resort de 3 estrellas cuenta con instalaciones de seguridad, que incluye una caja fuerte.

Las atracciones de entretenimiento en el distrito Siesta Key (Cayo Siesta) incluyen la Marina de Siesta Key, que se encuentra a 10 minutos en coche. Los amantes de las compras disfrutarán estando a una distancia de 7 km del Vaso Tervis.

Si te alojas en el hotel Bungalows, puedes elegir entre una de las 10 habitaciones que incluyen internet de alta velocidad y una tv de pantalla plana con canales vía satélite, así como elementos esenciales como una plancha y tabla de planchar, aire acondicionado. Además de equipo de café y té, las habitaciones cuentan con un escritorio. Los baños incluyen un inodoro separado y una ducha, junto con secadores de pelo y toallas de baño.

Reservar Siesta Key Bungalows Cayo Siesta

General information

Contact information

8212 Midnight Pass Rd, Cayo Siesta, Estados Unidos;

Reservas de Siesta Key Bungalows disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Siesta Key Bungalows no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Siesta Key Bungalows, visita la página web del hotel

Siesta Key Bungalows Ubicación

 8212 Midnight Pass Rd, Cayo Siesta, Estados Unidos

Ofertas de Siesta Key Bungalows Resort

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Siesta Key Bungalows

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Siesta Key Bungalows

Habitaciones